+7 926 215-37-10
Быстрый подбор тура
Туры в Лондон только c Voyage-Maximum Туры в Лондон только c Voyage-Maximum
Туры в Лондон только c Voyage-Maximum
Туры Мальдивы Цены на Отдых Туры Мальдивы Цены на Отдых
Туры Мальдивы Цены на Отдых
Туры на Мальдивы
Туры в Японию с перелетом из Москвы Туры в Японию с перелетом из Москвы
Туры в Японию с перелетом из Москвы
Горнолыжные курорты Италии Горнолыжные курорты Италии
Горнолыжные курорты Италии
туры в Венгрию: красота и здоровье туры в Венгрию: красота и здоровье
туры в Венгрию: красота и здоровье

Herods Palace 5*

 Herods Palace 5*

Роскошный Отель Herods Palace 5* (Херодс Пэлас 5*) предлагает своим гостям ОЧЕНЬ высокий уровень сервиса, уютные номера, элитные условия.

Забронируйте Тур в отель Herods Palace 5* (Херодс Пэлас 5*) онлайн прямо на нашем сайте по Лучшей цене на данный момент! Цена включает перелет.

Великолепный отельный комплекс , состоящий из трех зданий расположен в 50 км от аэропорта Увда, в центре курортной зоны Эйлата, на первой береговой линии.
Каждое здание комплекса имеет свое название: Herods Palace, Herods Vitalis, Herods Boutique.

Детям

Детский бассейн, Детский клуб, Детская площадка, Детское меню, Услуги няни: По запросу (платно)

Развлекательная программа для детей:  Клуб ‘Princes’ предоставляет развлечения для детей и подростков до 14 лет. Ваши дети с радостью проведут весь день и вечер с приставками Playstation и другим компьютерным оборудованием. Здесь проводятся игры, творческие кружки, уроки по кулинарного искусству и выпечке. По вечерам дети смогут насладиться цирковыми представлениями, собачьими шоу, детскими конкурсами талантов, вечеринками в пижамах и многим другим.

Клуб открыт между 10:00 и 17:00, вечерние мероприятия проводятся после 20:15. 

Пляж отеля HERODS PALACE 5*

Расстояние до пляжа: находится на первой береговой линии, Песчаный пляж и немножко мелкой гальки, Шезлонги - Лежаки, зонты - бесплатно. Предоставляются пляжные полотенца.

Бассейн отеля HERODS PALACE 5*

Открытый бассейн: 3, Закрытый бассейн, Бассейны с подогревом, "Открытый бассейн с подогревом до 25-26 градусов.

Номера: 

Всего в отеле 300 номеров:

Deluxe - однокомнатные номера, расположены на 1-7 этажах, с балконом, с боковым видом на море. Максимальное размещение - 3 человека. 

Executive - однокомнатные номера, расположены на 8-10 этажах, с балконом, с видом на море. Максимальное размещение - 3 человека. 

Club room - однокомнатные номера, расположены на 11-12 этажах, с балконом, с видом на море. Свободный вход в Sky Tower Lounge (только для гостей старше 18 лет). Бесплатное пользование SPA Vitalis (только для гостей старше 18 лет). Предоставляются: ежедневная утренняя газета, пакет услуг по уходу за телом,  банные халаты и тапочки. Завтрак в ресторане "Tamarind". Максимальное размещение - 3 человека. 


Deluxe Castel suite - двухкомнатные номера, с отдельной спальней и просторной гостиной, общей площадью 62 кв.м. Расположены на 1-7 этажах, с балконом, с видом на море. Свободный вход в Sky Tower Lounge (только для гостей старше 18 лет). Бесплатное пользование SPA Vitalis (только для гостей старше 18 лет). Предоставляются: ежедневная утренняя газета, пакет услуг по уходу за телом,  банные халаты и тапочки. В ванной комнате имеется джакузи. Завтрак в ресторане "Tamarind". Максимальное размещение - 4 человека. 

Clib Castel suite
 - роскошные двухкомнатные апартаменты, с отдельной спальней и просторной гостиной. Расположены на 8-12 этажах, с балконом, с видом на море. Свободный вход в Sky Tower Lounge (только для гостей старше 18 лет). Бесплатное пользование SPA Vitalis (только для гостей старше 18 лет). Предоставляются: ежедневная утренняя газета, пакет услуг по уходу за телом,  банные халаты и тапочки. В ванной комнате имеется джакузи.  Максимальное размещение - 4 человека

Cadim suite
 - двухкомнатные номера, с отдельной спальней и гостиной, общей площадью 36 кв.м. Расположены на 10-12 этажах, с балконом, с видом на море. Свободный вход в Sky Tower Lounge (только для гостей старше 18 лет). Бесплатное пользование SPA Vitalis (только для гостей старше 18 лет). Предоставляются: ежедневная утренняя газета, пакет услуг по уходу за телом,  банные халаты и тапочки. В ванной комнате имеется джакузи. Максимальное размещение - 4 человека.

Во всех номерах: кондиционер, кровати King-size, 32-дюймовый телевизор, сейф, минибар, чайные и кофейные принадлежности, балкон. А также фен в ванной комнате. Wi-Fi-интернет доступен за дополнительную плату. Уборка номеров ежедневно, обслуживание номеров круглосуточно.

Регулярная уборка: Ежедневно, Кондиционер, Общее количество номеров: 300, Балкон/терраса, Ванная комната, Фен, Телевизор, Спутниковое/кабельное ТВ, Телефон в номере, Доступ в Интернет: Wi-Fi (платно), Сейф в номере, Мини-бар, Электрочайник/кофеварка, Обслуживание в номере

Инфраструктура

  • рестораны
  • бары
  • 4 конференц-зала (до 1200 человек)
  • бизнес-центр с интернет услугами
  • прачечная/химчистка
  • гладильная комната
  • синагога
  • салон красоты
  • магазины
  • обмен валют
  • SPA-центр 
  • сауна / джакузи
  • массаж

Спорт / Отдых

  • открытый бассейн с гидромассажем,каскады водопадов
  • закрытый бассейн под куполом
  • SPA- центр
  • тренажерный зал
  • солярий
  • сухие и влажные сауны
  • площадка для занятий аэробикой
  • бильярд (платно)
  • анимация
  • ночной клуб

Питание в отеле HERODS PALACE 5*

Завтрак, Полупансион

В отеле: 

Ресторан ‘Birdwatchers’ -  завтраки и ужины в стиле шведского стола с многочисленными блюдами международной кухни. Вечернее меню включает стойку с овощными закусками и салатами, с широким выбором мясных и вегетарианских блюд. Также предлагается большой выбор блюд для детей. Некоторые блюда готовятся прямо на ваших глазах. Первый заход — с 18:30 до 19:00, второй — с 20:30 до 21:00.

Ресторан ‘Tamarind’  - позавтракать можно в изящном ресторане с широким выбором блюд, подаваемых в стиле шведского стола и приготавливаемых прямо на ваших глазах. Ресторан открыт между 8:30 и 10:30 утра, а также доступен для проведения приватных и семейных трапез.

Ресторан ‘Four Winds’ этот бар-ресторан молочных блюд находится в лобби отеля. Пышная растительность и декоративные пруды на террасе создают особенную атмосферу. К вашим услугам большой выбор горячих и холодных молочных и вегетарианских блюд. Бар открыт между 10:00 и полуночью. Блюда подаются между 11:00 и 23:00.

Ресторан ‘Ha’Mitbach’ название ресторана переводится с иврита как «кухня». Он расположен в «Кардо», торговом комплексе Herod. Кухня ресторана сочетает в себе современные рецепты с традиционными ароматами и вкусами Ближнего Востока. Открытая кухня позволяет видеть процесс приготовления блюд. Если вы пребываете в отеле на условиях полупансиона, можно поужинать здесь за дополнительную плату.

Бар-ресторан ‘Gazebo’ - прекрасное место для того, чтобы перекусить у бассейна. К вашим услугам большой выбор мясных блюд, приготовленных на гриле в израильском стиле, включая шаурму, картофель фри, куриные наггетсы, хотдоги, фалафель, а также стойка с салатами и напитками. Бар открывается в 10:00, блюда можно заказывать с 12:30 до 17:00 (в июле и августе до 18:00).

Бар ‘Shake It Juice’ - тропический бар на территории бассейна предлагает здоровые салаты, экзотические фруктовые коктейли, молочные коктейли, мороженое, свежезамороженные и свежие фрукты в зависимости от сезона.

Сайт: fattal.co.il/herods-eilat-hotels


 

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ПОПУЛЯРНЫХ ОТЕЛЕЙ ЭЙЛАТА

КУПИТЬ ГОРЯЩИЙ ТУР В ОТЕЛЬ Herods Palace 5*  

Идет загрузка модуля поиска туров
Горящие туры